Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit See im Hintergrund ein Bergmassiv Öl auf Karton,
bezeichnet K. Peters 50 x 116 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 31.10.2012 |